среда, 12 сентября 2012 г.

Группа с 12.09.2012: итоговые работы



Новые портфолио коллег из Курчатовского района:

Бармотина Наталья Владимировна - МДОУ № 234
Алакшина Людмила Николаевна -  МДОУ № 362
Ромашина Елена Валентиновна - МДОУ № 478
Абдульманова Людмила Владимировна - МДОУ № 364
Литвинова Ирина Александровна - МДОУ № 77
Лаврова Светлана Владимировна - МДОУ № 350
Тулупова Наталья Алексеевна - МДОУ № 398
Савичева Галина Константиновна - МДОУ № 425
Созыкина Татьяна Тимофеевна - МДОУ № 62
Малютина Екатерина Владимировна - МДОУ № 412
Данилова Марина Валентиновна - МДОУ № 426
Зайцева Наталья Анатольевна  - МАОУ СОШ № 41

10 комментариев:

  1. Юлия Николаевна, большое спасибо за интересную работу! Очень приятно было открыть для себя новые сервисы, хочется получше с ними познакомиться и использовать в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Сложно, но интересно. Необходимо поближе познакомится и подружится с разными серверами.Спасибо за полученные знания и помощь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
  3. Создавая портфолио на себя часто обращалась за помощью, я понимаю, что мне необходима курсовая подготовка по созданию блогов, буду крайне признательна, если меня включат в списки.

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия Николаевна! Чувствую, что больше и больше затягивает знакомство с различными сервисами. Появился азарт и желание еще больше знать и уметь. И все это благодаря Вам - замечательному человеку и преподавателю. Благодарю от всей души! До встречи в декабре.

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за интересное обучение! Надеюсь найду время на доработку своего блога, хотелось бы изменить дизайн страниц, дизайн самого блога, попробовать научится работать с гаджетами, придать динамичности отдельным страницам, добавить больше разного формата информации. Ещё раз спасибо, с уважением Зам.зав. по УВР № 412.

    ОтветитьУдалить
  6. Получила много новой информации, а также желание двигаться дальше! Нашла и возобновила работу в своём блоге, за что отдельное спасибо! Хотелось бы побольше узнать о социальных сервисах.

    ОтветитьУдалить
  7. Приобретенные знания и навыки помогут мне в дальнейшей работе: сейчас я могу создать портфолио не только свое, но и своей группы, а также подсказать как это делается тем, кому это интересно и необходимо.Хотелось бы узнать больше о возможностях интернета для эффективной работы в своем блоге и других сайтах.

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия Николаевна! Спасибо за предоставленную информацию, помощь в работе с компьютером. Испытала многообразие чувств: удивление, ужас от предстоящей работы, непонимание многих новых слов и действий, радость от того , что начинает получаться и закончилось восхищением и желанием больше работать и познавать эту трудную, но необходимую страну "комьютеризация".
    Савичева Галина Д.С 425

    ОтветитьУдалить
  9. Всегда не хватает времени, очень трудно выкроить его. Но когда приходишь к Вам на курсы то понимаешь, как редко их посещаешь, не хватает знаний именно знаний в работе с интернет ресурсами знаний о социальных сервисах сети интернет, что жизнь идет вперед и знаний в работе с интернетом не хватает. Когда курсы заканчиваются и ты получаешь необходимые знания и применяешь их на практике, чувствуешь себя более уверенно и помощь этих знаний в работе. Спасибо Вам большое за ваше обучение доступное, на понятном языке, хочется чаще приходить к вам и получать необходимые знания.

    ОтветитьУдалить
  10. Коллеги, спасибо за добрые слова! С вашей группой было очень приятно работать - работоспособные, упорные, любознательные - сплошное удовольствие для преподавателя! Не прощаюсь и жду вас на наших курсах еще!

    ОтветитьУдалить